Суббота, 28.09.2024, 18:32


Главная
Регистрация
Вход
Сайт членов гильдии LodisClan Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Читать всем !!!
GioRuySSДата: Четверг, 10.01.2008, 18:12 | Сообщение # 1
20+
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 37
Статус: Offline
Статья первая.
Император.
п.1.
Император является высшим утвердителем( хз как прально) власти.
п.2.
Консулы - утвердители власти следующие по иерархической лестнице сразу за императором.
Для отдельных кланов правящими лицами являются только их лидеры и их замы.
Консулы не могут возлагать власть на разделы империи, к которым они не причастны ( например наш гордый квакер начнет пилить мораль про БСФГ).

Статья вторая.
Имперцы лодиса.

п.1.
Стать полноценным членом империи Лодиса может только человек заручившийся согласием Императора, или одного из консулов.
п.2.
На п.1. резонирует п.2. статьи первой, Любой консул может утвердить любого человека на вступление в любое отделение Имперской канцелярии.
п.3.
перед принятием человека непосредственно на службу, человек обязан оставить свои данные непосредственно в учетной книге Лодиса. (или в разделе заявок своего отделения канцелярии)
п.4.
Ни один другой член Великой Империи Лодис не имеет права без уважительной причины отказать в помощи другому, равноправному, вышестоящщему, или нижестоящщему по иерархической ветке Имперцу, если дело в котором его просят помочь является "правым" в рамках мировоззрения его отделения канцелярии.
п.5.
Покинуть Империю может любой Имперец, без обьяснения обстоятельств, но прием обратно будет идти на личностной основе, в обход пункту 1 этой статьи.

--------------------------------------------------------------------------------
И да возродилась из пепла Феникса святого пламя божественное храма в граде Фелисе...
И узрят простые смертные свет Империи, величие которой затмевало даже свет Солнца...
Lodis Imperator


Все бесит !!! любовь ??? Что это бля !!!!!!!!!

GioMaN

 
BamboochaДата: Четверг, 10.01.2008, 21:15 | Сообщение # 2
1+
Группа: Dominion
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого как тут все ...... прямо читать и учить год.... а может и не год=)

Жажда к свободе сильнее запретов!
 
KellДата: Среда, 16.01.2008, 16:45 | Сообщение # 3
10+
Группа: Dominion
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Плечо стоящего рядом делает тебя сильнее...
Не дай упасть впереди идущему, и когда силы начнут покидать тебя, руки соратников подхватят твое раненое тело... ( smile я уловил иненно это в вышеизложеном)...


Я не знаю, как побеждать других; я знаю, как побеждать себя.

Usstan naut zhaun lil z’ress’ colbauthen phor byren; usstan zhaun lil z’ress’ colbauth phor usstan…

Ямамото Цунэтомо
Хагакурэ («Сокрытое в листве»)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz