Суббота, 28.09.2024, 18:26


Главная
Регистрация
Вход
Сайт членов гильдии LodisClan Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка .
JIASSKAДата: Среда, 19.03.2008, 00:59 | Сообщение # 1
1+
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1. Ваше имя.Андрей
1.2. Ваш возраст.30 лет
1.3. Откуда Вы.Батийск.калининградская обл
1.4. Род ваших занятий.Это как-то должно повлиять на хороший онлайн? cool Комерсант.
1.5. Вы адекватный человек? Как вы считаете? Все зависит от сложившейся ситуации.Стараюсь не теряться!
1.6. Вы готовы бросить все дела в игре и пойти на пати кач или замесы? А какие могут быть еще дела кроме как вышеперечисленного?Конечно!

2.1. Ник вашего чара.JIACCKA
2.2. Класс (Профессия, лвл).Warlok 72lvl

3.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до bsfg.ru, классы, левелы, кланы).Играю около 2 недель .Друг посоветовал.Все это время играл только этим чаром.
3.2. Стаж игры в BSFG.2 недели

4.1. Количество часов игры в день.Поразному.В среднем от 3 часов и более.Все зависит от присутствия окружающих меня людей (ОРКОВ) biggrin Я вроде как вспомогательный юнит.
4.2. Время в игре (со скольки до скольки ~).Чаще после 18.00 до 2-3 ночи. Реже с 10.00 утра до 2-3 ночи в свободное от работы время.

5.1. Отношение к осадам (положительное/отрицательное).Люблю я это дело smile
5.2. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему).Предпочтение отдаю гибкому графику.Многое зависит от сложившейся ситуации.На это естественно есть свои причины и обстоятельства.Поверхностно могу сказать о отпуске что является причиной отсутствия.

6.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли? (Укажите название клана в котором были и в скобках Клан лидера).Не состоял!
6.2. Есть ли у вас хорошие знакомые из нашего клана? Ну именно из вашего клана человечек посоветовал мне тут появиться и оставить после себя эти строки.Вспомнить не смогу по причине короткой памяти wacko
6.3. Почему Вы хотите именно в наш клан? Как я могу конкретно ответить.Чтоб одному не было скучно.Вам помочь да себя показать.Я не напрашиваюсь и не упрашиваю Вас.Все в ваших руках!


третие сутки пылает станица!
 
BrennanДата: Среда, 19.03.2008, 08:56 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Император
Сообщений: 233
Репутация: 14
Статус: Offline
человек не прочитавший конституцию, и не обладающий начальными навыками пунктуации, зато с норм онлайном и ценной профой.
Беру


И да возродится из пепла Феникса святого пламя божественное храма в граде Фелисе...
И узрят простые смертные свет Империи, величие которой затмевало даже свет Солнца...

Lodis Imperator

 
FetischДата: Среда, 19.03.2008, 10:16 | Сообщение # 3
10+
Группа: Horde
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
По чару за.
По человеку - вроде позитив.
По пряморукости - не встречалась.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz